Nous sommes désolés. Un problème est survenu.
Trade Portal Homepage
Business Listing Hub

The Auction House
South East
Ryde

Book direct

Clicking "Book direct” will take you directly to the website of your chosen place

Adresse
1 Ways Mews
Ryde
Isle of Wight, PO33 2PT
HORAIRES D'OUVERTURE
VOIR LES DÉTAILS

Luxe Mews House, Boutique-Hotel-Style Décor, à 5 minutes de la plage - 4 personnes

La salle des ventes, située au cœur de Ryde, fait partie d'une conversion élégante des salles de vente victoriennes de Ryde. Il a été équipé et meublé dans un savant mélange de style contemporain et traditionnel de boutique-hôtels pour offrir une base relaxante et confortable pour vos vacances. Toute la maison est inondée de lumière toute la journée. Wifi gratuit et pack de bienvenue sont fournis. Nous avons un certificat d'excellence 5 étoiles d'un autre site Web majeur. Au rez-de-chaussée, le salon est meublé de canapés Laura Ashley et de portes-fenêtres s'ouvrant sur la cour. Il est idéal pour les sorties avec l'extérieur ou pour s'asseoir avec un verre de vin ou un café du matin. L'élégante cuisine / salle à manger comprend un bar péninsulaire pour que le cuisinier ne manque aucune action! Il y a aussi un vestiaire au rez-de-chaussée. À l'étage, vous trouverez un magnifique lit à baldaquin en acajou sculpté à la main dans la chambre principale avec un très beau baldaquin sunburst. La chambre double est fraîche et ensoleillée. Les deux chambres ont des draps de lit et des oreillers appropriés. Il y a une salle de bain contemporaine (grande baignoire avec douche). Dehors, il y a deux zones de patio (un espace privé sur le côté de la maison) meublées avec des hortensias matures, des palmiers et des arbustes. Sièges pour 4 est fourni. Un parking pour une personne est disponible dans la cour adjacente à la maison. Un parking supplémentaire payant est disponible à côté de la cour.Nous avons obtenu une médaille de bronze de Visit Isle of Wight pour notre offre respectueuse de l'environnement. Une voiture n'est pas nécessaire pour les visiteurs (arrivée en catamaran à Ryde Pier) avec l'excellent service de bus de l'île de Ryde à travers l'île. Ryde est une ville balnéaire élégante à East Wight avec de nombreux bâtiments victoriens et géorgiens, y compris une jetée restaurée, et un accès facile au reste de l'île. Il y a beaucoup de cafés, bars et restaurants. Il y a 6 miles de magnifiques plages de sable fin avec une marina et des parcs de jeux pour enfants. Le front de mer est à 5 minutes à pied.

Informations d’accessibilité

There are two steps up to the front door.

Book direct